Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Beauty und Biest", rechts seitlich signiert Aigner, Tusch-/Pinselzeichnung auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500,-
Specialist: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 15.05.2013 |